Оформление временного убежища в Туле - дает ли право на трудоустройство в Москве без местной регистрации?
Я из Донецка (Украина), сейчас проживаю и собираюсь работать в Москве, оформила в Туле временное убежище (т.к. Москва его не предоставляет), оно ведь дает право на трудоустройство на всей территории РФ, независимо от проставленной в свидетельство о ВУ регистрации? Или для трудоустройства в Москве там должна быть только московская регистрация? Спрашиваю потому, что собираюсь подавать в Туле документы на участие в госпрограмме по переселению соотечественников, в которой Московская область участия не принимает (т.е. регистрацию нужно делать тульскую). Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если в Туле Вы будете участвовать в программе переселения, то работать в Москве Вы не можете