Вопрос освобождения от армии при нарушении кровообращения головного мозга и постоянном наблюдении у невропатолога
Я стою на учете у невропатолога на учете с 2008 года, у меня нарушение кровообращения головного мозга, посещаю его не реже двух раз в год, находился на лечении в больнице, сейчас регулярно пью курс лекарств. На призывной комиссии врач невропатолог не направила меня на дополнительные исследования, могу я рассчитывать на освобождение от армии?
Скажу попроще, невропатолог сделал вид будто у меня нет никаких заболеваний, не хочу дожидаться вывода комиссии о том, что я годен, что можно предпринять?
это определеит комиссия