Санкт-Петербург, 21.04.2015, 00:22

Протокол об административном правонарушении - как попросить перенос рассмотрения и сроки передачи в суд

Вопрос №6637531 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2015, 00:22
На меня составлен протокол об административном правонарушении от 15.04.15. Указан дата рассмотрения 23.04.15 в ОГИБДД. Как я могу ходатайствовать о переносе рассмотрения на удобную мне дату и время. Телефонограммой? Письмом с уведомлением? Письменно в дежурке? И на какой срок? Н а какие обстоятельства могу ссылаться? И сколько у меня времени до передачи дела в суд? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

на удобную дату никак. должны быть уважительные причины для переноса

21.04.2015, 00:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие например?

НЕОБХОДИМОСТЬ ЮРИДЕЧЕСКОЙ ПОМОЩИ?

мЕСТНАЯ КОМАНДИРОВКА?

НА КАКОЙ СРОК?

21.04.2015, 00:36

комнадировка. болезнь и т.д.

21.04.2015, 00:52

НА КОКОЙ СРОК ПЕРЕНОСИТЬСЯ?

21.04.2015, 00:54