Протокол об административном правонарушении - как попросить перенос рассмотрения и сроки передачи в суд
На меня составлен протокол об административном правонарушении от 15.04.15. Указан дата рассмотрения 23.04.15 в ОГИБДД. Как я могу ходатайствовать о переносе рассмотрения на удобную мне дату и время. Телефонограммой? Письмом с уведомлением? Письменно в дежурке? И на какой срок? Н а какие обстоятельства могу ссылаться? И сколько у меня времени до передачи дела в суд?
Заранее спасибо!
на удобную дату никак. должны быть уважительные причины для переноса
Какие например?
НЕОБХОДИМОСТЬ ЮРИДЕЧЕСКОЙ ПОМОЩИ?
мЕСТНАЯ КОМАНДИРОВКА?
НА КАКОЙ СРОК?
комнадировка. болезнь и т.д.
НА КОКОЙ СРОК ПЕРЕНОСИТЬСЯ?