Какие документы необходимо проверить у собственника перед арендой квартиры и возможность их подлинности проверить на месте

• г. Москва

Хотел бы узнать какие документы нужно проверить у собственника при аренде квартиры. И можно ли проверить их подлинность сразу на месте.

Ответы на вопрос (4):

документы о праве союственности

Очень советую Вам проверить все документы и проверить их подлинность, чтобы не получилось так, что Вас выставят на улицу через пару дней после того, как Вы эту квартиру снимете.

Я понимаю что документы о праве собственности. Но какие именно и можно ли проверить их подлинность на месте.

На месте - нет. А заранее по адресу квартиры можно проверить. Обращайтесь, помогу.