Выезд службы безопасности по а/р для вручения ЭТ и предварительной оценки имущественного положения - почему забрали дом матери в 2009 г.?

Вопрос №6637618 из г. Москва
опубликован 21.04.2015, 00:49
Пришла смс от русского стандарта Выезд службы безопасности по а/р для вручения ЭТ и предварительной оценки имущественого положения а я снимаю комнату а дом матери они забрали 2009 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вас просто пугаю. Без решения суда никто не может в вас ничего описать, изъять и оценить.

21.04.2015, 00:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Они говорят что дочь заставят платить?

У меня кредит в банке Р.Стандарт. Сейчас финансовые трудности нечем платить.Не вижу выхода. Просила решить их через суд не хотят. Они говорят что дочь заставят платить? законно ли это? И в каких случаях она несет за меня...

Волгоград Тема: Кредит банка Русский стандарт

23.04.2015, 21:38

Ваша дочь за вас никакой ответственности не несет. На Вас оказывают психологическое воздействие. Будут угрожать напишите заявление в полицию об угрозах.

23.04.2015, 21:40