Скажите пожалуйста насколько тщательно проверяются документы при вступлении в наследство?
Дело в том, что у моего мужа есть сын от первого брака, с которым он никогда не поддерживал отношений (так потребовала бывшая супруга), только выплачивал алименты. Теперь этот сын претендует на наследство, после смерти мужа. Но у нас есть сведения, что он много лет тому назад был усыновлен, а ведь в этом случае он не может претендовать на наследство? Или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь, усыновленные дети имеет равные права с законными детьми