Я платил три месяца за комнату не в ту управляющую компанию. Как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Я платил три месяца за комнату не в ту управляющую компанию. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Претензия, затем иск.

обратитесь к ним с заявлением и приложите квитанции об оплате. если вопрос не решится то обращайтесь в суд по месту нахождения компании в которую платили