Помогите правильно и грамотно составить отказ от защитника которого назначил следователь по уголовному делу.
Лучший ответ
Кристина, в этом случае, вам лучше пригласить к участию в деле адвоката с которым вы заключите договор, так как не зная основании для отказа тяжело составить такое заявление. Удачи вам, с уважением Нурлан Рахманов