Как можно провести генетическую экспертизу на установление отцовства, после рождения ребенка, с чего начинать?
Нужно обратиться с иском в суд об установлении отцовства, тогда суд назначит экспертизу и стороны обязаны будут ее пройти.
обращаться в суд с исковым заявлением.
Обратиться в суд с исковым заявлением. Установление отцовства производится в судебном порядке. Если нужна помощь звоните
Обратиться в суд с иском об установлении отцовства. В рамках судебного процесса будет назначена геномная экспертиза. Расходы на проведение экспертизы будут возложены на ответчика. Процесс займет около шести месяцев ( скажу по опыту аналогичных дел).
При необходимости можете обратиться (Казань)