Подача возражения на резолютивную часть решения судьи - примеры документов
Судья вынес резолютивную часть.
1. Что подать на резолютивную часть, если я не согласен с решением судьи?
Скиньте пожалуйста образцы документов подаваемы на возражение резолютивной части!
Заранее благодарен Всем за помощь, спасибо!
С уважением к Вам, Александр!
Добрый день, если Вы не согласны с решением суда первой инстанции Вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд принявший решение.
Свяжитесь с помощником судьи и узнайте, когда можно забрать полное решение!
С Уважением,
адвокат Шемякин И.В.
тел. 8-915-755-23-15
На резолютивную часть вообще ничего не подают и это законом не предусмотрено. Резолютиная часть только "извещает" стороны о решении-выводе суда и все. Окончательное решение будет через 5 дней. Ваше не согласие с решением может быть реализовано после получения мотивированного решения, т.е. должны будете написать апелляционную жалобу. Образца жалобы нет как таковое, т.к. она пишется на основании решения суда и материалов дела.