Как узнать, был ли оформлен кредит на мой утерянный паспорт?
Потерял паспорт неделю назад, звонил в милицию сказали обращайся в паспортный стол, сегодня иду писать заявление. Говорят за это время могли оформить кредит на мой паспорт. Как узнать есть ли уже кредит?
Лучший ответ
только путем непосредственного обращения в сами банки и кредитные организации осуществляющие выдачу кредитов
Никак не узнаете пока. Пишите быстрей заявление об утере.
Здравствуйте. Никак не получится узнать. Если кто то и оформил - рано или поздно банк с Вами свяжется