Проблемы с правами в Карелии - заколдованный круг без ответа из суда Москвы. Что делать?

• г. Москва

Попал в карелии под лишение прав, судья направил дело в карелию из-за не правильно оформленного протокола Из карелии больше месяца нет ответа а справку о продлении действия временного разрешения не продлевают из-за отсутствия дела в суде москвы. Заколдованный круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ездить так. Либо заявить об утере прав и получить новые.