Если кто-то говорит, что будет судиться на это ему отвечают: хоть засудитесь!

• г. Санкт-Петербург

Ссылаясь на кризис, администрация ООО "Невский берег" (в составе ФХК "Империя" сеть бизнес-центров "Сенатор") заставляет работников писать заявления по собственному желанию, угрожая невыплатой зарплаты за проработанное время. Люди боятся и пишут заявления, т.к. были прецеденты угроз со стороны службы безопасности. Если кто-то говорит, что будет судиться на это ему отвечают: хоть засудитесь! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Лилия, в какой помощи Вы нуждаетесь?

Если Вы считаете, что Ваше право на труд нарушено, то рекомендую Вам обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.