Проблемы с выплатой долга в бистро - как решить ситуацию в декретном отпуске с тремя детьми?
Угрозы обычные.. что ко мне придут... будут ходить по соседям спрашивать обо мне... ну так дале... что я не устроюсь на хорошую работу... хотя я хоть и в декретном но работа у меня постоянная на одном месте 23 года уже... я говорю им что подавайте в суд... что нечем сейчас платить. Сколько раз я у них брала где то два года уже... проблем у меня не было... всегда отдавала.
Шаг 1. Заключить на месяц - два договор с чопом, это 2500 в месяц, на тревожную кнопку.
Шаг 2. Пошлите их в особо извращенной форме по телефону (желательно с упоминанием родных, животных и прочего извращения). Цель спровоцировать на приезд.
Шаг 3. Они приедут! Кнопка! 7 минут и приедут люди с охраны, задержат хулиганов до приезда полиции. Напишите заявление.
По опыту это отучит их ходить.
Шаг 4. Смените номер телефона или получайте удовольствие от общения по телефону с беспомощными коллекторами ))))
По опыту получается всегда
Либо заплатить, либо сменить номер телефона и скрываться. Если угрозы серьезные, то обращайтесь в полицию.
По опыту это отучит их ходить.
По опыту получается всегда
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ.