Когда точно можно забрать документы с военкомата, по исполнению 27 лет?

• г. Тверь

У меня вопрос связан с военской службой. Скажите пожалуйста смогут ли сейчас забрать мол. человека в армию, если ему исполнится через 3 месяца 27 лет? Когда точно можно забрать документы с военкомата, по исполнению 27 лет? И можно ли забрать документы с военкомата по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если это была отсрочка и только закончилась, то найти возможность оттянуть можно. А если оснований отсрочки не было - уголовное дело возбудят.