Имеет ли силу расписка в суде не заверенная нотариусом.

Вопрос №6639133 из г. Омск
опубликован 21.04.2015, 09:08
Имеет ли силу расписка в суде не заверенная нотариусом.
Лучший ответ
Рекомендуется

в расписке должны быть указаны ФИО, то есть кто, кому и за что конкретно должен и сколько и срок возврата долга, если нужна помощь, обращайтесь

21.04.2015, 14:00

Если правильно составлена, то имеет силу.

21.04.2015, 09:09

дата, сумма, сроки, реквизиты сторон

21.04.2015, 09:17

Что должно быть указано в правильно составленной расписке

21.04.2015, 09:16

А если сумма указана просто сто сорок тысяч,а рублей не указано?

21.04.2015, 09:23

настаивать на том, что не дописали, при этом хорошо, если есть расшифровка

21.04.2015, 14:01