LSN Messenger
Красноармейск, 21.04.2015, 09:22

Вопрос о возможности получения гражданства РФ в ситуации с переездом из Донецка

Вопрос №6639263 из г. Воронеж
опубликован 21.04.2015, 09:22
Такой вопрос. Мой папа родился и до 15 лет жил в Воронеже, затем переехал в Донецк (Украина), дом есть под Воронежом, оформлен на него. Я соответственно, тоже жил в г.Донецке. Мы с женой можем сейчас, в связи с войной, получить по ускоренной программе гражданство РФ?Отцу нужно получать гражданство или нет? Что для этого нужно, много это займет времени, у нас 2 деток,6 и 4 годика. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

программа соотечественники работает! но для этого должны проживать и быть гражданами РФ близкие родственники!

22.04.2015, 12:02

Если отец Родился в Воронеже, то ему будет проще простого получить гражданство! Ускоренно не получиться, в связи с войной это было причиной летом 2014, а не сейчас., звоните по телефону 89204679494 для полной и подробной консультации!

21.04.2015, 11:44

программа работает,можете принять в ней участие

21.04.2015, 22:12

А мне с женой можно получить гражданство?Или программа соотечественник уже не работает?

21.04.2015, 21:57