Могу ли я в апелляционном суде подать иск о материальном ущербе и о моральном вреде?

• г. Москва

Могу ли я в апелляционном суде подать иск о материальном ущербе и о моральном вреде?

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная инстанция это инстанция которая рассматривает жалобы на решения суда первой инстанции. Вы обратитесь в суд первой инстанции

В апелляционном порядке рассматривается лишь законность уже принятого решения. Опишите Вашу ситуацию,возможно будет дать более подробный ответ