Москва, 21.04.2015, 09:55

Как сохранить текущие условия договора кредита, если банк хочет повысить проценты односторонне и требует переподписать договор?

Вопрос №6639579 из г. Москва
опубликован 21.04.2015, 09:55
Банк хочет поднять проценты по кредиту в одностороннем порядке, просит переподписать договор. Договор меня устраивает, расторгать и выплачивать всю сумму не хочу. Что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия Вашего договора. Правомерно ли поднятие ставки и что можно сделать

21.04.2015, 09:57

В договоре -только по согласию сторон

21.04.2015, 09:58

Тогда нужно готовить обращение в банк. Обращайтесь, помогу

21.04.2015, 10:01