Как освободить гараж после исчезновения съемщика?
Вам следует направить претензию арендатору по адресу, указанному в договоре с требованием оплаты аренды, а также вывозом имущества, направить письмо заказным письмом с уведомлением. Если арендатор в течении 10 дней не объявится, то можете составить опись вещей, с привлечением правления ГСК или участкового и освободить от них гараж.
Вам необходимо отправить письмо по адресу регистрации о том, что в связи с не исполнением договора разрываете отношения. и устанавливаете срок для вывоза имущества и потом избавляетесь от него