Могу ли я подать повторно на алименты на бывшего мужа, учитывая что у ребёнка сохранена его фамилия?
Мы с мужем развелись и я подала на алименты. Потом я попросила написать согласие на усыновление так как я вышла замуж и отказалась от алиментов. Моему настоящему мужу не удалось усыновить ребёнка. Могу ли я второй раз подать на алименты на бывшего так как у ребёнка его фамилия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете
Вы мне очень помогли, спасибо!