Скажите пожалуйста насколько это соответствует действительности и куда необходимо обращаться?

• г. Владимир

Я слышал, что вышло какое-то постановление минообороны, в котором говорится, что можно вместо службы в армии перечислить через сбербанк 250 000 руб. на счет военкомата и получить военный билет. Скажите пожалуйста насколько это соответствует действительности и куда необходимо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь! Очень интересно знать, откуда у Вас такая информация, потому что такое сообщение есть ни что иное, как реклама взятки. В настоящее время освобождение и отсрочка от призыва регулируются ст. 23 и 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", среди оснований, названных в данных статьях нет откупа от службы или чего-либо подобного. Данные сведения не соответствуют действительности.

С уважением,

Иван

Игорь! Обращаться надо к Остапу Бендеру.Это его схема" разводки"Удачи