Как установить факт принадлежности документа без завещания при наличии расхождений в свидетельстве о праве на собственность и фамилии?

• г. Камызяк

Кто будет выступать заинтересованным лицом в ЗАЯВЛЕНИи об установлении факта принадлежности документа? Дело в том что умер наследодатель, завещания не оставил. Хотела вступить в наследство но имеются расхождения в свидетельстве о праве на собственность и моей фамилией. Получается что по бумагам я не родственница наследодатель. Разночтения в одной букве. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте.Заинтересованным лицом укажите налоговую инспекцию.