Кто должен быть в списке получателей жилья при наличии дарственной, но неоформленной в собственность квартиры?
Отец оформил дарственную сыну на квартиру, где проживает бывшая жена и сын, но квартира собственность отца, которая куплена вне брака. 8 лет сын в собственность квартиру не оформлял. 10 июня 2015 г ему исполняется 18 лет. Дом, в котором они проживают признан аварийным и составляются документы на жильцов, чтобы в дальнейшем им выделили квартиры для проживания. Кто должен фигурировать в списках для получения жилья, если на руках дарственная, но пока не оформлена в собственность?
На сегодня, отец сыну ничего не подарил. Он даже не заключил договор дарения. О чем речь в вопросе?