Возможно ли вернуть товар без упаковки в магазине?

Приобрел в магазине розетки, которые были в целлофановой упаковке. Сейчас хочу вернуть их, но упаковки, соответственно, нет. Товар не использовался, царапин, и пр. нет. Могут ли я вернуть этот товар без упаковки?
Лучший ответ

Если Вы не сохранили товарный вид изделия, то возврат возможен только если данное изделие оказалось некачественным. См. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Спасибо за ответ!