Клиент остался без работы после взятия долга в Вива Деньги и получил уведомление об отдаче дела в полицию
Брала долг в вива деньги 10 000. поначалу платила сейчас финансовые трудности осталась без работы и платить не могу. Сегодня пришла смс о том что они отдают дело в полицию и просят явится когда получу повестку.
Лучший ответ
Это просто психологическое воздействие на должников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
полиция такими делами не занимается
Полиция здесь ни причем, а являться в туда или нет Ваше дело.