Как подать исковое заявление в Веховный суд на алименты с супруги после развода.

• г. Смоленск

Как подать исковое заявление в Веховный суд на алименты с супруги после развода. Я инвалид первой группы. Мировой суд первоначально отказал приняв исключительно доводы супруги, а к моим доводам даже не прислушался. Мне не своевременно вручили решения суда, я подал апеляцию. Сроки восстановили, но по обращению бывшей жалобы (причем поданной не по форме и не в ту инстанцию) мне всё равно было отказано. Осталась последняя инстанция Верховный суд. Областной суд также мне отказал., несмотря на многочисленные нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! К великому сожалению, Верховный суд не рассматривает дела после мирового суда.