Крым является моим местом рождения, но буду ли я сдавать экзамен на получение РВП при переезде в Крым в 2014 году?

Я родился в Крыму в 1980 году, с 1988 года переехали жить в Украину, гражданство Украины. В 2014 году приехали опять жить в Крым. Буду получать РВП, мне нужно будет сдавать экзамен на получение РВП?
Лучший ответ

Да,как видно вы не имеете российского или советского документа об образовании, поэтому экзамен вам сдавать нужно

Да, придется сдавать.