Президиум Московского областного суда - это моя последняя надежда?

• г. Москва

Смотреть документы? Какие именно вы хотели бы посмотреть документы?

У меня было 2 адвоката и пробить стенку мы так и не смогли. Нам отказывали во всех наших ходотайствах. Нашу экспертизу просто проигнарировали. Свидетеля, которого я искал по объявлениям, который двигался в моей колонне первым - нашел аж в Зеленограде. Спасибо ему, что откликнулся. Его показания тоже были проигнорированы. Очевидца, который все видел (водитель на снегоуборочной технике) работники ГИБДД даже слушать не стали и отправили работать дальше. Вообщем все сделано против меня. Мне понятны действия ГИБДД (конечно же они ходят на охоту и пользуются услугами директора охотхозяйства), действия судьи тоже понятны по той же причине. А вот решение областного суда привели меня в шок! Неужели все так повязано?!

Я полностью разуверился в правосудии.

Президиум Московского областного суда - это моя последняя надежда? Или я смогу обжаловать и его решение?

Ответы на вопрос (1):

Ну если два адвоката не справились.. Жалобу можно писать после Президиума в Верховный суд РФ.