Сроки выдачи про-\nтокола и постановления о ДТП с учетом пострадавших и отсутствия виновника

• г. Кириши

Какой срок выдачи протокола об административном нарушении и постановления о дтп, если были двое пострадавших, была мед экспертиза, при условии что виновник не появляется в гаи, т.е. пострадавший когда может получить все эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

административное дело по ДТП, в котором есть пострадавшие, рассматривается только после получения медицинского заключения о степени тяжесчти повреждений.

А общий срок рассмотрения аодминистративных правонарушений - 2 месяца.

Рывкмн Вячеслав.