Важная информация - Визит инспекторов по адресу проживания - узнайте дату и время по телефону. Разговор о задолжности в микрофинансовой организации и предложение об оплате 70000 руб.
Запомните на будущее : кроме судебных приставов,никто не вправе к вам нанести визит А судебные приставы могут вас посетить только тогда когда на основании судебного решения будет возбуждено исполнительное производство.А долг в вашей ситуации не спишут. даже если вы оплатите 700000 руб
Добрый день! Без решения суда никто не может к вам явиться, это всего лишь угрозы.
Здравствуйте пришло на телефон смс по вашему адресу запланированвизит инспекторов что делать надо оплатить 16000 а я могу только 5
Здравствуйте! Вас просто пугают, никто не имеет право к Вам приезжать
Не впускать в квартиру, вправе только приставы
Требуют в данный момент 17тысеч но я час могу тока оплатить 5 тысеч
Здравствуйте! не общайтесь с коллекторами -и всё. отправляйте их в суд