Ростов-на-Дону, 21.04.2015, 13:11

Важная информация - Визит инспекторов по адресу проживания - узнайте дату и время по телефону. Разговор о задолжности в микрофинансовой организации и предложение об оплате 70000 руб.

Вопрос №6641510 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.04.2015, 13:11
Мне на телефон пришла смс что по адресу вашего проживания запланирован визит инспекторов узнайте дату и время визита по телефону что они могут зделать у меня задолжность 200000 р в микрофинансы они мне по телефону говорять оплатите с разу 70000 р и долг спишится я не знаю как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запомните на будущее : кроме судебных приставов,никто не вправе к вам нанести визит А судебные приставы могут вас посетить только тогда когда на основании судебного решения будет возбуждено исполнительное производство.А долг в вашей ситуации не спишут. даже если вы оплатите 700000 руб

21.04.2015, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Без решения суда никто не может к вам явиться, это всего лишь угрозы.

21.04.2015, 13:15

Здравствуйте пришло на телефон смс по вашему адресу запланированвизит инспекторов что делать надо оплатить 16000 а я могу только 5

15.03.2016, 10:39

Здравствуйте! Вас просто пугают, никто не имеет право к Вам приезжать

15.03.2016, 10:39

Не впускать в квартиру, вправе только приставы

15.03.2016, 10:40

Требуют в данный момент 17тысеч но я час могу тока оплатить 5 тысеч

15.03.2016, 10:50

Здравствуйте! не общайтесь с коллекторами -и всё. отправляйте их в суд

15.03.2016, 10:50