Принудительное требование оплатить кредит после банкротства банка - что делать?
Брала кредит в банке, как для сотрудника, банк банкрот, я оплатила до банкротства банка, все кредиты продали с аукциона в другой банк и сейчас с меня требует этот банк оплатить кредит. У меня имеется письмо, что меня все оплачено, договор закрыт.
Лучший ответ