Пенза, 21.04.2015, 13:31

Спор о совместной бизнес-выручке после развода - требование компенсации ип супругом

Вопрос №6641714 из г. Пенза
опубликован 21.04.2015, 13:31
У нас магазин вели совместно бизнес выручку снимал муж и я расписывались в журнале ип оформлен на мужа. После развода написал заявление в суд что без его писменного разрешения снимала выручку. Требует с меня компенсацию. Я была оформлена у него фельдшером сто для стажа мед работника.
Лучший ответ
Рекомендуется

тут интересно у вас )) а что он в иске просит взыскать с вас что то или ?

21.04.2015, 15:37

Да взыскать с меня несколько миллионов рублей. Доказательство у него журнал выручки с моей подписью

21.04.2015, 20:40

Тут так просто не ответишь ! Нужно изучать дело с его деталями...! Можете собрать документы которые есть и договориться о встрече и лишь после этого можно дать оценку перспектив дела.

22.04.2015, 07:34

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034