Украден Орден Красной Звезды моего деда - кому и как обратиться для его возврата
Украден Орден Красной Звезды моего деда. Обнаружили недавно. Удостоверение сохранилось. Подскажите куда нужно обратиться. И какие документы необходимо предоставить.
Лучший ответ
Здравствуйте.Заявите в полицию, приложите копию орденской книжки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!