Как разрешить ситуацию, когда бывший муж не дает письменного разрешения на выезд девушки с ребенком из Калининграда в другие регионы России?
Девушка с ребёнком,5 лет не может приехать с Калининграда, так как бывший муж, отец ребёнка не даёт писменного разрешения, что можно сделать в этом случае, и нужно ли вобще это разрешение, если она собираеться передвигаться по России?
Лучший ответ
Нет такое разрешение не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!