Проблемы с ремонтом - Как найти компромисс с соседями в интересах ребенка
Я живу в квартире 20 лет сейчас Я мать одиночка и мои соседи сверху и снизу делают ремонт все 20 лет сверлят и стучать с 9 до 22 часов ребёнок у меня грудной маленький на резкий звук вздрагивает яспать невозможно спрятаться даже в ванне ребёнок может быть заикой пробывала разговаривать но бесполезно посоветуйте что делать я понимаю что они имеют права делать ремонт но что же делать ребёнку у него свой график хочеться чтобы соседи по человечески отнеслись к этому.
Лучший ответ
Добрый день, в Москве ремонт с 9 до 19 часов (громкие работы), с 13 до 15 часов тихий час. Если не понимают, пишите заявление в государственную административно- техническую инспекцию http://gatn.mosreg.ru/. Шумом занимаются они (привлечением к административной ответственности).
Спасибо за ответ!