Возможно ли получить гражданство РФ с временной регистрацией и изменением места регистрации?
Можно ли с временной регистрацией (3-х месячной) подавать на гражданство РФ, если я уже получила РВП, но не могу зарегистрироваться на 3 года по предполагаемому месту жительства и сменила место регистрации с ЮВАО на ВАО?
Лучший ответ
Если Вы сменили место регистрации, то она у Вас - есть и проблем быть не должно. Если регистрации никакой нет и не будет, то реализовать свое право - будет затруднительно, к сожалению.
Если Вы указывали место проживания предполагаемое одно, а получается - другое, обратитесь в УФМС РФ по Москве за разрешением. Это делается достаточно быстро.