Участок с домом в апреле 2008 г. за 150 000 руб., Сейчас (ноябрь 2008 г) продаю за 250 000 руб.
Купил зем. участок с домом в апреле 2008 г. за 150 000 руб., Сейчас (ноябрь 2008 г) продаю за 250 000 руб. нужно ли мне платить какие-либо налоги, если нужно то какие и в каком размере? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь! Вы имеете право на имущественный налоговый вычет в размере 1 млн. рублей. Для этого надо подать декларацию о полученном доходе и приложить к ней заявление о предоставлении этого вычета.
С уважением