Вопрос по правилам возврата - Отказ от возврата денежных средств на другую карту. Нужна консультация. С уважением, Артем.
Я работаю в магазине одежды. С возвратом пришла девушка, покупку осуществляла мама по карте, мама уехала и будет не скоро. Девушка хочет сделать возврат денежных средств на другую карту. Фамилии разные. Я взял вещь на рассмотрение, на 3 дня.
Подскажите, пожалуйста, как и по каким статьям я имею право отказать?
Спасибо!
С Уважением, Артем.
Ст. 18 ЗОЗПП - требовать возврата денег может только покупатель, а не кто-то еще.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. Стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.