Беспокоюсь о налоге с продажи акций - какова будет судьба моих акций Татнефть в моем пенсионном возрасте?
Я пенсионерка, у меня есть акции Татнефть. Покупала, примерно, 20 лет назад за ваучеры и вдобавок за свои деньги, с которых уж 13 % было удержано. Когда покупала квартиру с черновой отделкой, мне не вернули 13 %, сказали пенсионерам не положено, так как не работаю. Меня беспокоит, будут брать налог с продажи акций? Спасибо.
Лучший ответ
Будут брать,тут не важно,кто пинсонерка
Спасибо за ответ! Законы ненормальные, всегда только в пользу государства, простому человеку, остается только несъедобные вершки. ПЕнсионерка тетя Земфира. Будьте счастливы за доброту- за ответ.