Опытный правонарушитель - 4 раза судимый по разным статьям, что меня ожидает?
У меня статья 158 часть 2 скоро будет суд, но до этого я уже судим 4 раза из них я отсидел 3 по статья 162 часть 2,161 ч 2,162 ч 2 и судимость не погашена, и что меня ожидает. За рание спосибо.
Лучший ответ
Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.?
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Дзержинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде