Можно ли вернуть подоходный налог с приобретенной комнаты в 2012 году, если ранее уже получалось возвратить налог по квартире за сумму менее 2 млн. рублей?
Пож. могу ли я вернуть подоходный налог с приобретенной комнаты в 2012 г. или не имеет смысла подавать декларации на возврат. Ранее была куплена квартира и был возврат налога по ней. (но менее 2 млн. рубл) Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Увы, сейчас вычет вам не положен, если ранее он был получен.