Вопрос о возврате проданного дома - права старшего сына после противоправной продажи и перепродажи

Мать в 2012 году продала выгоревший изнутри дом (справка о пожаре от 2009 года, в доме ремонт после пожара не производился) дельцам, для обналичивания ими материнского капитала. После смерти матери выяснилось, что дом еще два раза был перепродан неизвестным лицам, но в доме остались прописаны умершая мать и ее старший сын. Возможно ли старшему сыну претендовать на возврат дома. Мать до продажи дома была единственным его собственником.

Лучший ответ

Добрый день! если дом был продан, то сын ничего не получит.