Возможно ли получение условного срока после апелляции для осужденного по статье 286 пункт 3, имеющего малолетних детей?
Мой муж осужден по ст 286 пункт 3, на 3.6 общего режима, может ли после апелляции получить условно, он имеет двое несовершенно летних детей, второй месяц назад рожденный, на суде это не усмотрели, первый раз судим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может. Нужно написать развернутую апелляционную жалобу, где описать все обстоятельства. Можем оказать практическую помощь в написании жалобы и представлении интересов в Тюменском областном суде.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Может
Спасибо за ответ!