Могу ли я лишить прав или отцовства отца которые не платит алименты. В течение скольки месяцев должна быть задолженность?
Лучший ответ
Уклонение от исполнение родительских обязанностей по содержанию ребенка является одним из оснований для лишения родительских прав. Исходя из сложившейся судебной практики лишить отца родительских прав по этому основанию довольно затруднительный процесс.