Причины отказа в приеме на должность специалиста входящих вызовов в Сбербанке - связь с лицами, лишенными родительских прав, и указание несовершеннолетней девушки в анкете

• г. Омск

Я подавал документы в сбербанк на вакансию специалиста входящих вызовов. Собеседование и тестирование прошел. На этапе проверки персональных данных пришел отказ. Почему?

1) мои родители были лишены родительских прав в мои 14 лет (сейчас мне 20), после лишения я жил с опекуном в лице моей бабушки и с ними не имел никаких связей. Слышал что сейчас у отца какие-то административные нарушения в виде штрафов и 15 суточных заключений за распитие спиртных напитков. Мать умерла в 2008 году.

2) я в анкете указал в графе семейного положения свою несовершеннолетнюю девушку у которой 15 лет назад отец был судим за махинации и 14 лет назад был признан судом без вести пропавшим. Она живет с матерью.

Что в моем случае послужило причиной отказа? И что нужно предпринять, чтобы меня взяли на эту должность.

P.s. личными делами в сбербанке занимается служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Увы дружище служба безопасности причину отказа или нежелания как и сомнения при приёме на работу не указывает. Это придусмотрено писаннымии не писанными законами. Причина может быть как и банальная так и усложненная придирчивостью. Удачи.