Получение санаторно курортной путевки инвалидов
Ребенок-инвалид. Имеем ли мы право на получение санаторно-курортной путевки 1 раз в год?
имеете право.
Если отказывают Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Имеете при наличии медицинских показаний.
Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".
.