Возможно ли продлить визу в России по нотариальной доверенности, если истекает срок действия заграничного паспорта с иностранным гражданством?

• г. Саратов

У меня иностранное гражданство и хочу подать документы на квоту и рвп, но в августе заканчивается срок визы в паспорте. Могу ли я по нотариальной доверенности продлить визу в нашей стране? Или так будет не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Причем тут нотариальная доверенность?

Заявление на квоту не дает Вам права находится в РФ больше тех дней, которые указаны в Вашей визе. Подавайте заявление и оформляйте новую визу на территории своей страны.