Возможность подачи аппеляционной жалобы после суда у мирового судьи или ожидание решения по вступлению в силу производства и просьба о рассрочке - как поступить в ситуации с кредитором
1.9 марта состоялся суд у мирового судьи-мне сейчас можно подать аппеляционную жалобу или лучше дождаться решения в вступления в силу производства и тогда просить рассрочку. От оплаты я не отказывалась и не отказываюсь-мы не нашли обшего языка с кредитором.
Лучший ответ
Галина, здравствуйте!Когда решение вступит в законную силу, Вы уже не сможете подать апелляционную жалобу, срок будет пропущен.А далее по вопросу-на Ваше усмотрение...
Спасибо за ответ!