Я участник БД в Чечне есть ли льготы по коммуналке на 2015 год живу в Краснодарском крае спасибо.
Я участник БД в Чечне есть ли льготы по камуналке на 2015 год живу в Краснодарском крае спасибо.
Лучший ответ
Из льгот по коммунальным платежам есть только ежемесячные выплаты, устанавливаемые в каждом муниципальном образовании в разных формах и размерах. Федеральной льготой является снижение квартплаты \лица, проживающим в квартирах по договорам социального найма.